Haldimann SA
Grande Ferme 8 I Case postale 242 I CH-3280 Murten

Fon: 026 411 95 00 I Fax: 026 411 95 01

Mail: info@haldimannag.ch

Christian Haldimann

Direction

Téléphone: 026 411 95 10
Portable: 079 611 80 82
Courriel: christian.haldimann@haldimannag.ch


Willi Haldimann

Disposition

Téléphone: 026 411 95 11
Portable: 079 635 00 39
Courriel: willi.haldimann@haldimannag.ch


Erwin Schneider

Disposition

Téléphone: 026 411 95 07
Portable: 079 401 97 30
Courriel: erwin.schneider@haldimannag.ch


Roland Baumgartner

Responsable service nettoyage des surfaces

Téléphone: 026 411 95 16
Portable: 079 930 12 37
Courriel: roland.baumgartner@haldimannag.ch


Susanne Haldimann

Accueil, disposition et secrétariat

Téléphone: 026 411 95 12
Courriel: susanne.haldimann@haldimannag.ch


Ursula Herren

Accueil et secretariat

Téléphone: 026 411 95 13
Courriel: ursula.herren@haldimannag.ch


Erwin Kasljevic

Collaborateur au service externe Service de conteneurs

Téléphone: 026 411 95 17
Portable: 079 919 60 56
Courriel: erwin.kasljevic@haldimannag.ch


Kurt Pfister

Collaborateur du service externe

Téléphone: 026 411 95 14
Portable: 079 228 53 94
Courriel: kurt.pfister@haldimannag.ch


Beat Auderset

Chef d'exploitation Centre d’élimination de Löwenberg

Téléphone: 026 411 95 00
Portable: 079 795 87 66
Courriel: beat.auderset@haldimannag.ch


Beat Kramer

Remplacant Centre d’élimination de Löwenberg

Téléphone: 026 411 95 20
Portable: 079 817 26 52
Courriel: beat.kramer@haldimannag.ch


Pascal Haldimann

Assistent intern

Téléphone: 026 411 95 18
Portable: 079 829 54 75
Courriel: pascal.haldimann@haldimannag.ch


Christian Haldimann: Chef de securité


Beat Auderset: Preposé aux matieres dangereuses


Martin Keller: Instructeur élévateurs à fourche et délégué au contrôle de la sécurité au travail