Haldimann AG
Grande Ferme 8 I Postfach 242 I CH-3280 Murten

Telefon: 026 411 95 00 I Telefax: 026 411 95 01

E-Mail: info@haldimannag.ch

Christian Haldimann

Christian Haldimann

Geschäftsführung

Telefon: 026 411 95 10
Mobiltelefon: 079 611 80 82
E-Mail: christian.haldimann@haldimannag.ch


Willi Haldimann

Willi Haldimann

Disposition

Telefon: 026 411 95 11
Mobiltelefon: 079 635 00 39
E-Mail: willi.haldimann@haldimannag.ch


Erwin Schneider

Erwin Schneider

Disposition

Telefon: 026 411 95 07
Mobiltelefon: 079 401 97 30
E-Mail: erwin.schneider@haldimannag.ch


Roland Baumgartner

Roland Baumgartner

Bereichsleiter Flächenreinigung

Telefon: 026 411 95 16
Mobiltelefon: 079 930 12 37
E-Mail: roland.baumgartner@haldimannag.ch


susann

Susanne Haldimann

Empfang, Disposition und Sekretariat

Telefon: 026 411 95 12
E-Mail: susanne.haldimann@haldimannag.ch


Ursula Herren

Ursula Herren

Empfang und Sekretariat

Telefon: 026 411 95 13
E-Mail: ursula.herren@haldimannag.ch


kasljevic

Erwin Kasljevic

Aussendienstmitarbeiter Containerservice

Telefon: 026 411 95 17
Mobiltelefon: 079 919 60 56
E-Mail: erwin.kasljevic@haldimannag.ch


Kurt Pfister

Kurt Pfister

Aussendienstmitarbeiter

Telefon: 026 411 95 14
Mobiltelefon: 079 228 53 94
E-Mail: kurt.pfister@haldimannag.ch


Beat Auderset

Beat Auderset

Betriebsleiter Entsorgungszentrum Löwenberg

Telefon: 026 411 95 00
Mobiltelefon: 079 795 87 66
E-Mail: beat.auderset@haldimannag.ch


Beat Kramer

Beat Kramer

Stellvertreter Entsorgungszentrum Löwenberg

Telefon: 026 411 95 20
Mobiltelefon: 079 817 26 52
E-Mail: beat.kramer@haldimannag.ch


Christian Haldimann: Sicherheitsbeauftragter


Beat Auderset: Gefahrengutbeauftragter


Martin Keller: Kontrollbeauftragter Arbeitssicherheit